Помогите мне рекомендуют скачать орбитум браузер
перед установкой орбитум мне рекомендуют скачать орбитум? Загрузчик скачал запускать или нет? я боюсь вирус подхватить.
Дополненорбитум. *
FlashPeak Slimjet
Сайт: www.slimjet.com - Браузер x32 или х64
Так у тебя голова квадратная, думай.. Орбитум, считаю это твоё.
Если хочешь заполнить свой комп разнообразными malware, автоустановщиками и прочей дрянью, то вперед...
Чтобы не подхватит вирус используй антивирус и не ставь всякую херню неизвестно откуда, у всего есть официальный сайт, лично я им не пользуюсь и незнаю нахера он нужен
Орбитум — это двоюродный брат Амиго. Понял направление мысли?