Что такое Хачапури, чучхела, пахлава, ачма, шаурма ?
Блюда кавказской кухни) Ещё есть чанахи, аджапсандал, чахохбили, сациви, ткемали)
Кацо, это всё объедение (за исключением этой каки. под названием шаурма) Приезжай в Грузию, вам виза не нужна. Ты здесь отведаешь самую вкусную в мире еду:
хинкали, чакапули, мцвади, оджахури, пхали, хачапури по-мегрельски, сациви, шкмерули, кабаби, и многое ещё чего. и стоит это всё здесь копейки по сравнению с Россией...
Если слово незнакомое-набирай в поиске
Хачапури -их несколько,
когда их готовит грузинка (хоть на половину),
и показывает как их есть.
.
.. ты понимаешь, что всю жизнь ел кашу.
хачапури - это праздник, и солнце ...
можно водку сравнить с чачей? или брагу с вином?
так же и Хачапури.
Это еда! вкусная очень