Что такое Хачапури, чучхела, пахлава, ачма, шаурма ?

Блюда кавказской кухни) Ещё есть чанахи, аджапсандал, чахохбили, сациви, ткемали)

Кацо, это всё объедение (за исключением этой каки. под названием шаурма) Приезжай в Грузию, вам виза не нужна. Ты здесь отведаешь самую вкусную в мире еду:
хинкали, чакапули, мцвади, оджахури, пхали, хачапури по-мегрельски, сациви, шкмерули, кабаби, и многое ещё чего. и стоит это всё здесь копейки по сравнению с Россией...

Если слово незнакомое-набирай в поиске

Хачапури -их несколько,
когда их готовит грузинка (хоть на половину),
и показывает как их есть.
.
.. ты понимаешь, что всю жизнь ел кашу.
хачапури - это праздник, и солнце ...

можно водку сравнить с чачей? или брагу с вином?
так же и Хачапури.

Это еда! вкусная очень