Срочно!!! Помощь! Сломался нэтбук. Знающие подскажите.. .

@SAINT@ Гуру (4515), закрыт 6 лет назад
Всем привет друзья, имею нэтбук Asus ee pc x101 h или как то так, он у меня уже давно, но такое впервые. Ситуация, нэтбук был включен серфил в интернете, и резко выключился так как будто выключили из разетки, оставил его на минут 10 15 выключенным, в итоге не придает признаков жизни, через часа 3 приехав, я разобрал его полность снял клаву оперативу отсоединил, освободил все разьемы, посмотоел на наличие повреждении, ну малоли мат плата сломалась, все оказалось гуд... Собрал подсоединил питание, акб уже давно нет, поэтому всунул штекер в разъем и сразу же сам по себе куллер начал крутиться на макс оборотах, раньше такого не было... Скажу я на кнопку включения не нажимал, я в испуге все отключил, потом решил все даки повторно все включить ну мало ли, опять то же самое, я нажал на кнопку питания и началась стандартная загрузка ОС, с обычными оборотами куллера, так вот что делать, может заменить куллер, или оперативу, или проц, не знаю больше не включал пока лежит.... Просто нести в соц сеть, ну это бред он в таком состоянии нести то стыдно, да и можно заменить самому, если проблема в этом. Знающие люди помогите... Буду признателен
Дополнен 6 лет назад
Ps еще звук стал другим, более глухим что ли.. .Больше не включал, и не тыркал его лежит ждет своего часа
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (257047) 6 лет назад
"разобрал его полность"
и что ты там хотел увидеть?
в ремонт неси, сделают диагностику скажут что с ним.
@SAINT@Гуру (4515) 6 лет назад
Я же написал, нести в ремонт не целесообразно... Там ремонт выйдет в копеечку, дороже самого нэтбука... Если не знаешь, то не пиши бред.. .
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 6 лет назад
Так при включении практически везде кулер процессора включается на полные обороты - управления то ещё нет. Просто в собранном недобуке это не так слышно.