Подскажите название фильма
смотрела давно, много не вспомню. Значит так, летит вертолет над пустыней, в нем пилот, маленький мальчик и еще кто-то по-моему, папа его что-ли. Случается авария, все погибают кроме этого малыша. Его находит царь какой-то, у него замок в пустыне. Он очень мечтал о ребенке но своих не было. Или он даже не женат был, не помню. Короче он приносит, вернее на лошади привозит этого мальчика к себе в замок. Его появление хранится под замком, то есть царь запретил тем кто знал о происхождении мальчика, распространятся об этом. Таковых было всего несколько человек. Позже у царя рождается дочь. Обое выростают и влюбляются но считают это абсурдом так как думают что они брат и сестра но таковыми не являются. Еще позже эту царевну похищают.. Этот царевич отправляется на поиски. Дальше не помню, но хэппи энд точно. ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ, ПОДСКАЖИТЕ, БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА.
P.S. Год и производителя не помню но точно раньше 2004
Может это с Франко Неро и Этьеном Делоном сериал "Принц пустыни"(?). По РТР крутили.