Какой из тда2030а идёт на сабвуфер. Defender blaze 60

Владимир Романько Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Колонки играют а саб молчит. Я думаю проблема в одном из тда., а какой из них идёт на него.
Голосование за лучший ответ
Noll@nd Мастер (1492) 6 лет назад
Хм... Вопрос непонятен
Владимир РоманькоУченик (192) 6 лет назад
Один усилитель (tda2030a) на левую колонку, другой на правую, а на СПб какой идёт?
Noll@nd Мастер (1492) Третий тда тогда)) Схема к нему есть?
Кот Мурыч Оракул (94717) 6 лет назад
Один из 3х, пальцем проверь, дотронься до монтажа микросхем и выяснишь какой...
Владимир РоманькоУченик (192) 6 лет назад
Пояснил?
Владимир РоманькоУченик (192) 6 лет назад
Не понял
Кот Мурыч Оракул (94717) Вот ты видишь микросхемы?, да? уже хорошо... С обратной стороны платы это называется монтажная сторона, вот на ней пальцем трогай ножки микросхем по очереди, будет гудеть в колонках значит это микросхемы относятся к колонкам, а та которая не будет гудеть (в твоем случае) это микросхема саба. А может в регуляторе дело...