Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем девушке идти в физмат?

Помогите, пожалуйста. С этого года учусь в школе, в классе с физико-математическим уклоном. Задали объяснить, зачем я туда пошла. Может, кто-то сможет грамотно сформулировать? В ответе можете сказать из-за любви к математике и физике или придумать что-то своё. Помогите, пожалуйста)))) ООООчень надо. Спасибо !!!(\/)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

дык вы и сами можете так и сказать (написать) -- из-за неразделенной любви к математике и физике?)
при чем здесь вообще девушка вы или нет?))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Филфак - факультет жён дипломатов, а физмат - факультет научных муже, которым нужно обеспечить надёжный семейный тыл.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

За компанию -с подругой.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Каждому свое. Не нравится, не учись. Маникюрши и парикмахеры в дорогом салоне зарабатывают неплохо. Кстати, много лиц мужского пола. Отличные мастера.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Моя дочь кончила лицей с физико-математическим уклоном Класс был сильный и учителя хорошие Все набрали много баллов на ЕГЭ и все поступили в вузы Многие стали программистами Сейчас у всех хорошие должности и зарплаты