Когда вы первый раз приходили на собеседование на работу, то что вы говорили, когда у вас спрашивали что вы умеете? Я

вот сказал, что я в геометрии разбираюсь, в алгебраических уравнениях, в физике разбираюсь, химических веществах и т. д. чему учили в школе. Нам это не интересно. Вы что делать умете? А я пошёл в строительную контору. Поэтому стал говорить на тему школьной программы связанной с этим всем. Им это не интересно. Сделали меня обычным принеси, поди подай иди на не мешай. Я учусь на физико-математическом факультете. Вот закончу, мне тоже так же скажут, что типа нам твои знания и умения перечисляемые не интересны. Вот тебе шпатель и пошёл херачить, потом купишь в ипотеку))) Вопрос. А зачем мы учимся в школе, если это никому не нужно?

в карты на щелбаны играть

А я, деточка, всего один-то раз на собеседовании и был, много-много лет назад. Поговорил по-английски три минуты по телефону с хозяином фирмы, вот и всё собеседование... А потом уже только сам собеседования и тестирования проводил...

Кого ты пытался поразить знаниями геометрии и химии устраиваясь на стройку?

не знаю зачем ты учился в школе... я тебя туда не посылал)

- Могу руками водить и языком трепать...