При взаимодействии с каким ингредиентом железо выпадает в осадок в воде в домашних условиях?

Ina Selest Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Необходимо доказать специалистам, по установки очистительных фильтров, что они не работают. Налёт ржавчины на умывальниках, доказательством не является.
Лучший ответ
Габриэль Окей Мыслитель (7419) 6 лет назад
с кислородом, пропускай пузыри- двухвалентное растворимое перейдет в трехвалентное в осадке
Остальные ответы
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 6 лет назад
Накуралесил чёрт знает что. Вот, что значит безграмотность барановидная.
Владислав Оракул (62222) 6 лет назад
Гипохлоритный отбеливатель типа Белизна в определенных условиях - окисляет железо 2 до 3 и осаждает его щелочью.