7 лет назад
Что имеют ввиду, когда говорят "Только ...только хардкор"?))
Примеры:
Только рок, только хардкор
Только Айфон, только хардкор
Только анархия, только хардкор
Только рюмочные! Только хардкор!
Только физика, только хардкор
Да и многое еще всего))
Откуда вообще это пошло?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорее всего пошло в массы от названия сложности прохождения уровней в играх
уровень в игре hard core - мало патронов, много монстров итп
смысл выражения "только хардкор" - немного другой.
"Только мощь!" - Только полный газ, без компромиссов! По полной программе.
вот такой смысл...
Господи откуда вы натащили "про тяжолые пути"? ))
из какой еврейской энциклопедии? ))
это то же самое, что "Ты не ищешь лёгких путей". "хардкор" здесь - типа, самый сложный/трудный/тяжёлый вариант из всех возможных.
Мы не ищем легких путей
hard -жесткий
core -ядро.