Стоит ли покупать лицензионную Windows? В данном случае Windows 10 Home 64 bit

паеп аеаер Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Смогу ли я крякнуть на чисто новом, только что собранным пк?
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178601) 6 лет назад
купи что ж не купить, люди досих пор умудряются получить бесплатно , )
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (195453) 6 лет назад
ну если денег не жалко
или ты винду будешь использовать в коммерческих целей
а так и бесплатно можно получить
и активировать можно
Hugh Искусственный Интеллект (208346) 6 лет назад
покупают лицензию, сама виндовс не продается, лично я не покупаю
паеп аеаерУченик (130) 6 лет назад
Ну ок, лицензию
‎‎‎‎ Мудрец (11448) 6 лет назад
Каждый решает сам, она хоть с ключем купленным, хоть со спизженным, хоть с активатором, одинаково работает
Группы 1-16-(1-3) Знаток (322) 6 лет назад
Просто качай с сайта микрософт, ставь и крякай. Не потеряешь ровным счётом ничего.
паеп аеаерУченик (130) 6 лет назад
Смогу ли я крякнуть на чисто новом, только что собранным пк?
Группы 1-16-(1-3) Знаток (322) Да, ҡонечно.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (80180) 6 лет назад
Если не хочешь жить с кряканным геморроем - стоит, хоть и бывают, в этой винде, перекосы с обновлениями, как сейчас.
Diana Искусственный Интеллект (111300) 6 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Тепляков Константин Оракул (64195) 6 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/7c7i/gm5jWE1t8 Утилита для закачки с офф. сайта Windows 10.Разрядность и версию-по выбору.
hjgishi whgiuhworihj Мастер (1755) 6 лет назад
Есть торенты и активаторы.
Tikhomirov Просветленный (46798) 6 лет назад
Стоит если возможности позволяют. Коробочную. OEM версию. И самому приятно, и поддержка полноценная. И офис так же. Standar версию.

Интернет образ + ключ лицензии не стоит покупать.

Не встречал ещё тех, кто бы пожалел о покупке. Только перед покупкой, следует ознакомиться с её возможностями, можно даже попробовать на пиратской, если все нормально, удовлетворяет потребностям, покупать лицензию.
VladimirИскусственный Интеллект (265250) 6 лет назад
Коробочная и OEM - очень разные вещи, причём OEM не предусматривает розничной продажи.
И я за много лет не встречал идиотов, исключая ноутбучников, которые купили бы винду в коробке, да ещё получали от этого удовольствие.
Tikhomirov Просветленный (46798) Думайте как хотите. Получается я самый удачливый человек, которому выпала такая честь купить OEM версию в коробке, да еще и в розницу )))))))))))))))))))
freiman Просветленный (35652) 6 лет назад
дома лицензия не нужна. только для офиса и коммерческих целей.
Vladimir Искусственный Интеллект (265250) 6 лет назад
Много чести, платить за это дерьмо.