Можно ли сделать так, что бы лицензионная версия симс 4 никогда не обновлялась в origin?

Анастасия Скорикова Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (33857) 6 лет назад
если только установить на нее кряк. Но это уже будет не лицензия.
А вообще, зачем? Разве обновления не убирают баги? Не вносят новый контент?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119056) 6 лет назад
Запускай ориджин в автономном режиме. Не играй при включеном онлайн режиме. Тогда и обновлятся не будет