можно ли вообще рассчитывать на удо по статье 228.1? даже отсидев 3/4 срока и год без взысканий...

моника иванова Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
человек впервые там..
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 6 лет назад
если есть хотя бы выговор, то вероятнее всего без адвоката что прожмет УДО или 80-ку шансы нуль

плюс местные постановы судов, часто торчков не отпускать, не гласны, но исполнимы, это как ЗИЛы звонкуют, а других регионах по половине срока - сваливают
Источник: администрация так понимаю, не поддержит
моника ивановаУченик (22) 6 лет назад
А, что такое 80-ка?
моника иванова Ученик (22) И ЗИЛы что это ?
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
по этой статье.. необходимо отбыть наказание 3\4 срока...
рассчитывать можно..