если бы мортал комбат существовал в реале кто-бы стал моим идеальным учителем в плане боевых искуств ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
я не сказал что добрый но и не такой как куан чи! нейтрал между скорпионом и кабалом! кто-бы мне подошел чтобы стать ну не мастером но знатаком боевых искуств и кто-бы мне стал сильным испытанием на смертельной битве ?
Дополнен 6 лет назад
к миру отношусь филосовски, не конфликтый но если вывести на конфликт опасней тайфуна, люблю чаек пить и видеть в вещах сокральное и двухсмысленное и вижу мир "не так как все"
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 6 лет назад
Ханзо Хасаши .
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
это кто ?
Alen 777 Мудрец (15499) скорпион.
Остальные ответы
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
Этот парень обладал знаниями техник всех поверженных бойцов. Плюс, мог использовать силы магии. Так что, этот парень, а именно Шанг Цунг (или Шан Цзун), - был бы для тебя оптимальным учителем.)
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
и за какую ковришку я бы перешел на темную сторону ?
Alen 777 Мудрец (15499) ради силы поверженных врагов, ради всевластия и магических способностей, ради обладания душ тех, кто раньше был великим воином, или великолепным бойцом.