Правильно ли я понимаю Инструкцию

А ну Ка Гуру (4848), закрыт 6 лет назад
о порядке рассмотрения обращений граждан ...органами прокуратуры, п. 2.6, если жалоба на прокуратуру области, то она будет рассмотрена в ген. прокуратуре? Т. Е. я пишу : жалоба на незаконные действия и отсутствие мер прокурорского реагирования областной прокуратуры?
Лучший ответ
HL Оракул (83968) 6 лет назад
разумеется - в Генпрокуратуре России
HLОракул (83968) 6 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
"А ну Ка 5 дней назад
Гуру (3385)
какой народ, такая и полиция, такие и правители. Это же не инопланетяне прилетели. Если в стране разрушили образование, культуру, сделали из людей моральных уродов, то эти уроды и в полиции и в больницах, и в гос. думе. Быдлострана с быдлолюдьми.."
Зачем же быдлолюдишкам помогать своими ответами юберменшу...
А ну КаГуру (4848) 6 лет назад
за всех не отвечай курица старая