Приснился сон с подругой

Перед уходом на каникулы я обиделась на свою подургу (Она на меня нет) я не кричала об этом всем, а просто мне не понравилось кое-что в её поведении, но это тогда, сейчас я поняла что это бред и все забыла.
А во сне было вот: Мы сидели что-то делали и моя бывшая лп (Сейчас я с ней общаюсь нормально, но редко и по делам) Она звала мою подругу выйти, а я говорила " Нет, не иди!" Потом все таки сказала что может идти (Также и в жизни было, немного по - другому) Потом через время моя подруга стала ко мне лезть, общаться и я поняла что она меня ценит

Детские разборки.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.