Уважаемый маг

Нужна ваша помощь и совет. хочу набить тату-оберег- талисман.

в интернете столько эскизов (пентограмм, рун и т. д) но какие настоящие незнаю, которые по истине могут помочь. дата рождения 28.03.1996. прото сложный период жизни начался и силы истекли бороться, поэтому хотела хоть как то себя успокойть. прошу отнестись с пониманием..

Можно наносить тату и руны тоже,
у меня есть не одна татушка и все хорошо.
если хотите тату оберег, то нужно делать тату с внутренней стороны руки или ноги, рисунков и обозначений очень много, в салоне Вам тоже могут подобрать и посоветовать

магия лишь помогает человеку добится чегото. Но сами символы нечего за тебя не сделают

руны нельзя наносить в тату
даже маги их наносят только после годичного пробного ношения стираемыми красками

не стоет его делать

Тату вам не поможет. Хотите ничего не делая выйти из пикирования? Чтобы магические знаки работали за вас? Так не бывает...