Как уговорить родителей сделать татуировку?

Мне 16 лет , с 14 лет хочу себе набить настоящую тату .
Я все понимаю и держу в своей голове, что я несу ответственность за свое тело и его последствия, но понимаю , что родители переживают за меня больше чем я сам за себя .
Хочу набить на коленке или на руке , точнее от кисти до локтя .
Что о страшное я набивать не хочу , хлч унабить талисман или кокон нибудь животное , хочу Анубиса , древнего бога Римлян . Но думаю , что родители откажут , так как мне нет ещё 18 лет , может быть они скажут что тату расплывется и тем более надо найти деньги .
Помогите пожалуйста

Анубиса, древнего бога римлян :)

анубис это египетский бог
не советую бить тату потому что ты не знаешь чего именно хочешь

Ну подожди до 18, может ещё надумаешь что-то другое

не страдай хернёй

Я предлагаю не портить свою шкуру.
В твоём возрасте ты должна хотеть с парнем другого.