заключив договор на ТОВДГО на 3 года цена каждый год возростает и приносят на подпись бумагу дополнительное соглашение

Фаина Мельникова Знаток (482), на голосовании 6 лет назад
даже при замене котла оплатив все бумаги и справки, оплатив подключение и первый запуск сменя тут же взяли деньги за обслуживание котла .
Дополнен 6 лет назад
Имеют ли они право поднимать каждый год цену?
Дополнен 6 лет назад
И брать деньги за обслуживание нового котла, которое они не выполняют?
Голосование за лучший ответ
А ну Ка Гуру (4848) 6 лет назад
так вы не тупили бы и соглашение не подписывали. Условия договора не могут быть изменены в одностороннем порядке
OwlИскусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
"А ну Ка 6 дней назад
Гуру (3437)
какой народ, такая и полиция, такие и правители. Это же не инопланетяне прилетели. Если в стране разрушили образование, культуру, сделали из людей моральных уродов, то эти уроды и в полиции и в больницах, и в гос. думе. Быдлострана с быдлолюдьми.."
Типичный ответ юберменша быдлолюдям
Фаина МельниковаЗнаток (482) 6 лет назад
тоесть если я небуду подписывать дополнительное соглашение я могу оплатить только ту сумму что указана в договоре на 3 года?
А ну Ка Гуру (4848) теперь вы уже подписали соглашения. Вот прочтите договор, соглашения, в части оплаты, и какая оплата указана, столько и будете платить. Если будет отказано в оказании обслуживания, зафиксировать и в суд обращаться.
Екатерина Бочагова Высший разум (5043591) 6 лет назад
Поднимаются тарифы. В госмасштабе. Следовательно, растут и цены
Василич Искусственный Интеллект (103413) 6 лет назад
приносят на подпись бумагу дополнительное соглашение... просто дома никого нету и точка.
Генадий Волочков Ученик (192) 6 лет назад
Не советую заключать такие договоры, юрист и адвокат вам в помощь. Они разберут все вам по полкам