Что со мной было?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Сегодня ночью у меня заколотилось сердце, затрясло, потом меня вырвало и понос.
Это отравление, если так, то при чём тут боль в сердце и тряска?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Скачок артериального давления
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Похоже на отравление. Часть токсинов попала в кровь. Это вызвало сбои в работе мышцы сердца. Понос и рвота - это защитные реакции организма.

Но скорее всего ты придумала это и этого не было..
Дмитрий СклифосовскийПросветленный (32878) 6 лет назад
Да нет тут все просто. Просто ее затошнило а тряска, понос и сердцебиение от испуга)
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Такое не придумывают.
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Просто почувствовали себя плохо, возможно начинался вирусный гастроэнтерит что вызвало тошноту и понос. А тряска и сердцебиение от испуга. Ну скажите честно напугались же когда плохо стало?)
Летний вечер. Знаток (263) 6 лет назад
Обязательно к врачу. Резкая нагрузка на организм и он срочно избавлялся от лишнего. Проверить сердце обязательно. Знаю подобную историю с родственницей потому и ответил.. Не тяните. Проверится надо. Сбой был.
Татьяна Просветленный (37684) 6 лет назад
Это индивидуальная реакция организма. Бывает, у меня, иногда например, понос и рвота как реакция на боль.
Летний вечер.Знаток (263) 6 лет назад
Вы читали вопрос и последовательность.. Сердце, судороги и боль.
Татьяна Просветленный (37684) Я написала - индивидуальная реакция. А себя, как в пример. Не всех рвет от боли, у меня это - моя особенность организма