Если подозреваемый меняет место жительства, где будет вестись следствие?

А ну Ка Гуру (4848), закрыт 6 лет назад
по месту совершения преступления, т. е. где раньше жил? как его доставлять будут из другого региона? меры пресеченич не применялись
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 6 лет назад
там же, где и велось. При неявке подозреваемого (обвиняемого) по повестке, его или доставят приводом или изменят меру пресечения
Остальные ответы
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
ОРДЕР на орест будет выписан, т. к. ОН САМ склоняется от содействия следствию, и вытащить его по-месту преступления
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
"А ну Ка 6 дней назад
Гуру (3454)
какой народ, такая и полиция, такие и правители. Это же не инопланетяне прилетели. Если в стране разрушили образование, культуру, сделали из людей моральных уродов, то эти уроды и в полиции и в больницах, и в гос. думе. Быдлострана с быдлолюдьми.."
ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ БЫДЛОЛЮДИ БУДУТ ПОМОГАТЬ СВОИМИ ОТВЕТАМИ ЮБЕРМЕНШУ
А ну КаГуру (4848) 6 лет назад
брысь отсюда старая поганая мразь
Owl Искусственный Интеллект (399943) только вслед за Вами
Алексей Владимиров Оракул (63280) 6 лет назад
подозреваемый-не обвиняемый. он имеет право менять место жительства. следствие будет вестись там, где заведено уголовное дело. если статус подозреваемого изменится, то от него либо отстанут, либо изберут соответствующую меру пресечения.
З. Ы. а на Россию переть не надо. если Вы уверены в том, что следует из Вашего ответа шестидневной давности, то Вам следует поменять категорию ответов на "ОПС", там полно Вам подобных.
А ну КаГуру (4848) 6 лет назад
НЕ ТВОЕ ДЕЛО В КАКОЙ КАТЕГОРИИ МНЕ ПИСАТЬ.
Не *уй тогда задавать вопрос, если такой умный.
HL Оракул (83968) 6 лет назад
в случае необходимости производства следственных или розыскных действий в ДРУГОМ месте следователь вправе произвести их лично либо поручить производство этих действий следователю или органу дознания, дознаватель вправе произвести их лично либо поручить производство этих действий дознавателю или органу дознания (ч. 1 ст. 152 УПК РФ)
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
этапируют туда где совершил что то