Получила Снилс в отчестве написано АЛЕКС АНДРОВНА чере пробел, ошибка это и как менять?

Констанция Бонасье Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veterinar Мудрец (16034) 6 лет назад
Ошибка, конечно, это уже недействительным документом будет. Писать заявление об ошибке и просьбой выдать исправленной
Констанция БонасьеУченик (142) 6 лет назад
Вот как так можно?! Они же гос. учереждение, или им вообще на всех и все нас**ть
Veterinar Мудрец (16034) Это не редкая проблема. Даже в паспортах указывать могут не Артёмовна, а Артемовна, а люди потом бегают бумаги собирают, чтобы их ошибки исправить