Голосование за лучший ответ
♕Магистр♕
7 лет назад
В доме электроотопление. Летом за свет плачу 800 рублей. Зимой -в пределах 3,5 -4 тысячи. Зависит от температуры за бортом)
Рядом с домом газовый стояк (в 5 метрах). Можно перейти на газ. Дешевле, но чтобы всё переоборудовать и завести газ в дом. С учетом кредита-тысяч 250 надо. За эту сумму лет 15 электричеством топиться можно))
Лисёнок Добрый
7 лет назад
Порядка 5000 рублей квартплата ( сюда входит вода по счётчикам, канализация, кап. ремонт и так далее ), плюс отдельно за свет и телефон платим. Это квартира. Как видишь, выходит не так уж и дёшево. А сейчас дали отопление, так что будет ещё дороже. 8-9 тысяч точно.