Сколько вы платите за кварплату?

саша александров Ученик (71), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в квартире и в доме. отопление газовое или электрическое
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249909) 7 лет назад
ответ размыт.. тип дома? тип отопления?
Игорь Гришин Ученик (99) 7 лет назад
Около 70 тысяч в год
sirDVМастер (2301) 7 лет назад
здесь такие не сидят
Игорь Гришин Ученик (99) отсидеть всегда успеешь
sirDV Мастер (2301) 7 лет назад
Если все включено, то не мерено, около 10000руб..
Alex Etalon Мудрец (13693) 7 лет назад
нисколько - свой дом
саша александровУченик (71) 7 лет назад
и что? а свет газ и вода
Alex Etalon Мудрец (13693) это коммуслуги а не квартплата знать надо
Марина Оракул (97153) 7 лет назад
электро, летом 2700, с отоплением на много дороже будет 5000 скорее всего, квартира
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125247) 7 лет назад
от 2 до 6 тыс. руб в месяц, зависит от отопительного сезона и расходов воды и электричества,
квартира с центральным отоплением,
а, это коммунальные услуги, ну тогда 2000 руб. где-то, содержание жилья, капремонт и т. п.
Сергий Искусственный Интеллект (231935) 7 лет назад
За частный дом - 3.000 в год.
За электроэнергию около 300 - 400 руб. в месяц.
За газ в баллонах 150 руб в месяц.
Машина пиленых и уже рубленных дров 8.000 руб на зиму.
Краснодарский край.
АлександрМудрец (18252) 7 лет назад
Тяжело крестьянам.
стрекоза Искусственный Интеллект (204893) 7 лет назад
в квартире порядка 5-6 тыс. р. В доме ежемесячных тысячи 2-3, но там ещё и другие большие разовые траты есть. В Сочи машина дров не рубленных))) стоит 12-15 тыс. р.
♕Магистр♕ Просветленный (24544) 7 лет назад
В доме электроотопление. Летом за свет плачу 800 рублей. Зимой -в пределах 3,5 -4 тысячи. Зависит от температуры за бортом)
Рядом с домом газовый стояк (в 5 метрах). Можно перейти на газ. Дешевле, но чтобы всё переоборудовать и завести газ в дом. С учетом кредита-тысяч 250 надо. За эту сумму лет 15 электричеством топиться можно))
саша александровУченик (71) 7 лет назад
250 чет дорого больно
♕Магистр♕ Просветленный (24544) Ну завести тысяч 50. Плюс котел газовый. Плюс работы по установке и врезке котла. 120 тысяч точно выйдет. Деньги придется брать в кредит. С процентами-все 250 выйдет
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 7 лет назад
Порядка 5000 рублей квартплата ( сюда входит вода по счётчикам, канализация, кап. ремонт и так далее ), плюс отдельно за свет и телефон платим. Это квартира. Как видишь, выходит не так уж и дёшево. А сейчас дали отопление, так что будет ещё дороже. 8-9 тысяч точно.
Элис Просветленный (21650) 7 лет назад
5 т в месяц за всё. Трехкомн. Сибирь.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114847) 7 лет назад
где то 3.6-3.8 за кв + где то 800р за электричество