В чем сейчас идти на улицу в пальто или в куртке

Ростислав Никифоров Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 6 лет назад
Смотря какая погода.
Ростислав Никифоров Ученик (187) 6 лет назад
+8
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) Тепло. Можно и в ветровке ходить.
МиссМарпл Просветленный (32371) 6 лет назад
Лучше в непромакаемой куртке до колена, ведь на улице дождит...
, Оракул (96006) 6 лет назад
для меня надеть куртку или пальто - это всё ) смириться ) Пока всё ещё хожу в шерстяном кейпе
ирина короткевич Просветленный (44735) 6 лет назад
Я сейчас в купльнике хожу . Вы местоположение не обозначили
Варвара Орлова Просветленный (44957) 6 лет назад
А что, для этого нужен опрос общественного мнения?
Ёрш Искусственный Интеллект (507161) 6 лет назад
Вышла в свитере и куртке. Решила, что холодно. Поэтому - поехала на машине, а не пешком.
НатУша Искусственный Интеллект (217184) 6 лет назад
Можно подумать, что все видели ваше пальто, вашу куртку и вашу погоду за окном.
Может у вас теплое пальто и легкая куртка. Или наоборот.