Пойдет ли Middle Earth Shadow Of War, если Shadow of Mordor летит???

ME Shadow Of Mordor - летит без проблем на высоко/ультра настройках (с HD текстурами)
Интересно, пойдет ли ME Shadow Of War, далеко ли ушла от Мордора в плане требовательности и какая там оптимизация??? В Мордоре оптимизация просто СУПЕР

если morder пошла то и war конечно пойдёт

в мордоре там нечего оптимизировать)
так вроде в варе оптимизация норм, графика не далеко ушла, но приятнее смотрится определенно.
Сравнивай короче системные требования к обоим играм)

Ну посмотри системные требования, сравни со своим железом, и сделай выводы.