Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это очередной этап взросления или что? Ребёнок перестал засыпать в своей кроватке.

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 6 лет назад
2,4г. С рождения засыпал в своей кроватке. Я просто клала его в кроватку, задвигала шторы и выходила, он спал. Сейчас в кроватку положить могу только уже спящего. А так кричит, чтобы его вытащили, даже если спать хочет сильно. Вытащишь - вырубится, где сидел. То на полу в куче игрушек заснёт, то на кресле свернувшись калачиком, то под столом.)) Чудеса прямо какие-то.
Дополнен 6 лет назад
Сейчас спит на диване, обложенный Лего. При этом старший сын скачет, телек работает, я тут за компьютером щёлкаю. Раньше только в тишине и спал.
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
А мне кажется что страх.
То ли приснилось что-то, то ли ещё что.
Потому он и готов заснуть где угодно, только не там.
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210274) 6 лет назад
Просто проверяет границы, и какая кроватка в 2, 4 Ему там мало места
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Места ему там полно.
мамашка Искусственный Интеллект (210274) это Вам так кажется, а ему мало, и кроме того он врядли туда сам залезает и вылезает, а это ему уже не подходит
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Клетка же.
В 2,4 кроватка-клетка и до сих пор не вылезает. Ребенок то здоров?
Не искушайте судьбу, снимайте борт.
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Чтобы во сне падал на пол? Здоров, не вылезает, понимает, что высоко.
Zoya Оракул (66025) Ну-ну
esmeralda Искусственный Интеллект (316205) 6 лет назад
возраст такой, уступайте пока, пройдет