Сериалы и телешоу
+1В какой серии какого сезона сериала Мерлин, Мерлин выпускает дракона??
В конце 12 серии 2 сезона-Огни Идиршоласа/«The Fires of Idirsholas»
Мерлин возвращается к великому Дракону. Он спрашивает, каковы намерения Дракона после освобождения, но Дракон загадочно отвечает, что есть только одна дорога, которую он может принять. Мерлин просит Дракона обещать не навредить Камелоту, но Дракон отвечает, что было сделано достаточно сделок. Мерлин освобождает Дракона, который ревёт в триумфе и вырывается на свободу, чтобы напасть на Камелот.
http://fanserials.tv/3182-merlin-2-sezon-12-seriya-ogni-idirshonsa.html