Насчёт отношений вопрос:))
Что делать, если мне нравится одна девочка, которая живёт в другом городе, но не очень далеко (можно на пригородном электропоезде доехать), но она не общается в вк со мной, нона вопрос, можно ли с ней подружиться, отвечает, что да. Дело в том, что я знаю спорт. цеетр в Москве, где она тренируется. Может подкатить к ней. Но для этого нужно встать в 4 часа ночи, чтобы успеть на электричку. Я уже два раза пытался так сделать, но я не смог её обнаружить. Время, в которое приходит туда, она сказала.
Ерундой не занимайся, бери телефон и предлагай встретиться
Если нравится.... значит надо сделать что бы этот человек был как можно ближе....