А причем здесь Сплинтер? Если вы про DSL сплиттер, то там одна линия для телефона (она с фильтром), а вторая для модема (прямое подключение). И очень важно не путать.
что делать если поднимаю трубку на телефоне а интернет обрывается у меня всё через сплинтер или LAN 2 на LAN1 поменять ?
ALEX ALEX
обычно в инструкции к адсл модему все написано, про подключения. либо неисправный сплиттер либо неправильно подключен. попробовать можешь поменять.