Можно ли выслать документ не дожидаясь печати?

Солнечное Настроение Гуру (4930), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, надо оплатить гос. пошлину, если ее оплатим сегодня то документ об оплате со штампом будет только после завтра (как говорит бухгалтер), но отправить надо край -сегодня..
могу ли я отправить на подачу государственной регистрации документов эту платежку не дожидаясь штампа об оплате?
(надо зарегистрировать устав, именно сегодня. )
Лучший ответ
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266258) 6 лет назад
если есть счёт куда платить, то время тянуть смысла нет
Солнечное НастроениеГуру (4930) 6 лет назад
реквизиты налоговой есть уже оплатили но на нашей платежке нет пока отметки банка. Можно ли такой документ отправить?
Солнечное НастроениеГуру (4930) 6 лет назад
отметка будет только после завтра
Klim Искусственный Интеллект (266258) тут не могу сказать.. может попробывать... копию отправить?
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Это что за банк такой который два дня платёжку проводит?)))
Обычно за госуслуги, налоги и т. д. денежки списывают моментально.
Без печати об исполненном платеже, твоя платёжка это фантик и её никто не примет.
Солнечное НастроениеГуру (4930) 6 лет назад
обычно все налоги все платежки проводятза минимум день максимум 3. У нас почему то так.
. Искусственный Интеллект (143365) Обычно все налоги проводятся моментально. Если впереди не выхи и не конец операционного дня. Если платёжка заполнена верно естественно.
Бекзод Шодманов Знаток (430) 6 лет назад
нет
отвечаю ради балов не обращяйте внимание
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Без печати документ не имеет смысла..
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Я в курсе всех с легкой промышленного здравствуйте
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
без штампа-нет)))
Источник: не зарегистрируют
rr Знаток (313) 6 лет назад
Нет, потому что не зарегистрируют!
Игорь Пармеев Знаток (251) 6 лет назад
2штампа ру можно заказать через интернет, быстрая доставка .