Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, с зелёными следами от ветрянки стоит ходить на физкультуру?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 6 лет назад
По идее, если всё будет идти так же хорошо, нас в пятницу выпишут, на следующей неделе в школу. Но зелёные следы останутся ещё на теле явно. А дети переодеваются на физ-ру в классе (первоклашки). Думаю, ребёнку будет неловко. Как думаете, стоит из-за этого пока повременить с физ-рой?
Лучший ответ
Demetra Оракул (56189) 6 лет назад
2нд ведь дают освобождение после болезни
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Я не знала. Ребёнок в сад не ходил, ни разу справки не брала.
Demetra Оракул (56189) вот)
Остальные ответы
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Ну если с зелеными следами, то не стоит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгешка Оракул (67757) 6 лет назад
Ну вообще после любой болезни освобождение от физ ры 2 недели.
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 6 лет назад
зеленка очень хорошо смывается, 1-2 раза помыться, максимум 3.
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Значит, у нас какая-то неправильная зелёнка)
Буря Оракул (55389) 6 лет назад
А вымыть ребенка не получится? У нас все отмылось после 2 купаний в ванной
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
после ветрянки без всяких освобождений с маленькими следами от зеленки нормально ходили))) Главное, чтобы ребенок сам понимал, что это не стыдно, и не повод для отмазки от физры
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195531) 6 лет назад
После болезни дают освобождение от физкультуры. Чем серьёзнее болезнь, тем дольше освобождение. Насколько помню, после ангины на 2 недели, после пневмонии на месяц, после сотрясения мозга с ушибом мозга на полгода.
Счастливый Комарик Знаток (364) 6 лет назад
Там же дают освобождение, причем такое что за время освобождения главное не заболеть, а то так и на физру можно не попасть)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 6 лет назад
не надо думать за ребенка, мама! если он хочет ходить на физ-ру, ему будет пофиг на зелёнку. А не хочет - так и эта причина сойдёт.