Получают ли удо сейчас на практике за статьи связанные с наркотиками ?

моника иванова Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий буданов Мыслитель (6696) 6 лет назад
по 228.1 через 30 были случаи, когда отпускали. по 228 ч. 1-3 тоже было, что отпускали. по приговору зачастую 2/3 или 3/4 срока нужно отбыть, чтобы по такой статье льготы подошли.
моника ивановаУченик (22) 6 лет назад
Это одного из 30?))интересует 228.1 часть первая .человек там первый раз 3/4 уже почти отбыл
Василий буданов Мыслитель (6696) Да нет, Не из 30. Нюанс просто важный есть. Он должен с КП уходить и иметь безупречную характеристику и отсутствие возражений у прокурора.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
228 ч4.. от 10 до 20 лет.. особо тяжкое..
вместо приговора.. сняли судью..
дело.. продолжается.. подельники на свободе..
по вопросу..
получают "условный".. сдав.. кого нибудь..
УДО.. отсидит 2\3 срока (из 10 лет - 7), потом подадут документы на УДО..
лет 8.. точно пробудет...
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
Удо никому не запрещено и никто не отменял