Почему Мафия 3 устанавливается 50 минут?

Егор Брызгалов Гуру (2927), на голосовании 6 лет назад
У меня GTA 5 и то за 10 минут устанавливается, а весит 60 гб. Репак от хатаба обе игры.
Голосование за лучший ответ
Португалец Мудрец (19254) 6 лет назад
Такая же фигня была .
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Это ненормально.
Португалец Мудрец (19254) Ну наверно )
Greond Оракул (75312) 6 лет назад
Репак который весит всегда больше - устанавливается быстрее - если он сжат на половину то и установка будет долгой. Установка игры еще зависит от пк.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Я знаю. Но это самый быстрый репак от хатаба. От фит гёл так вообще неделю устанавливается)
MaggotFreddy Просветленный (38666) 6 лет назад
Нормально.
Скорость установки зависит от процессора, скорости HDD, но в больше мере от степени сжатия и алгоритма сжатия репака. Чем больше сжата игра, тем дольше распаковывается.
50 минут это норма. Под спойлером: "Особенности релиза" даже указано "Время установки ~40 минут".
_
"У меня GTA 5 и то за 10 минут устанавливается" - это миф. Быть какого не может. Я на SSD 40-50минут устанавливал. Так что жди.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Поспорим? Хорошо, сейчас я сделаю скриншот, если не веришь.
MaggotFreddy Просветленный (38666) Да не надо мне доказывать. Верю, если ты так говоришь. Хоть и в описании сам хатаб написал: "Время установки 1 час 25 минут (Зависит от компьютера)". Но я тебе верю, если для тебя это важно. С учётом того, что репак занимает 64,7гб, то возможно, что он почти не сжат или не сжат вовсе (о чем говорит конечная папка с игрой 64,4гб). Отсюда и скорость установки. Но с Мафией другая ситуация. Репак весит 22,8гб, а конечная папка 36,8гб.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Вот пожалуйста. Репак от хатаба, весит 65 гб. Уверяю тебя что он устанавливается ровно 10 минут, а такие игры как фар край 3 и мафия 2 вообще за 5.
Камень i5 6600
ОЗУ 16гб (2 по 8), но это не влияет, у меня и с 8 также устанавливалась.
Видеокарта Asus rx470 8gb
Хард SSD WD 500
Материнка Asus h110 m-c
ОС Windows 7 64
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Сраный мэйл, жопят они нормально фото чтоб показывало ((. На вот здесь посмотри
https://yadi.sk/i/Lv-mctyd3No4ZB