Преддипломная практика в ВУЗе

Kate Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Может сталкивался кто с такой ситуацией. 5 курс, заочка, юр. фак, по плану преддипломная практика с 5.09.2017-28.10.2017. Дело в том, что работаю не по специальности. И с 5.09 работала без выходных совсем и только сейчас нашлось время для прохождения практики. Обратилась в кадры УВД по моему городу, постаралась объяснить ситуацию, что не могла из за работы, ответили, что пришла поздно конечно и сейчас всё на усмотрение начальника... Ответ будет завтра-послезавтра, а до конца практики осталось 2 недели... ( как думаете дадут добро или нет, хотя бы печати поставить.. Хотя сказала, что буду ходить, хоть и работаю. И что грозит если не успею её пройти, отчисление? На 5 курсе обидно конечно..
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Конечно, крепких пиздюлей получишь словесных (ибо нечего тебе было дурака валять), и оправдываться тебе придется, - но издеваться не будут. Устроят тебе практику. Ну не прогонять же человека.
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159) 6 лет назад
А кто на эту практику ходит ещё?
У меня была ситуация похуже.
Успокойся, всё нормально будет.
Иван Еремин Профи (694) 6 лет назад
Все зависит от управляющего. Потому что у него есть все основания.