Как решить проблему с фоновым шумом в беспроводных наушниках?

Георгий Дмитриев Профи (779), на голосовании 6 лет назад
Приобрёл беспроводные наушники Sony MDR-XB70BT, всё было бы отлично, но есть существенный недостаток, это какой то фоновый шум при воспроизведении звука, во время прослушивания музыки его становится не слышно, но при просмотре фильмов или видео слышно и очень раздражает. Я думал что такая проблема свойственна только дешёвым наушниками, эти же стоят не сказать бы что прям дёшево. Можно ли как то решить эту проблему, или посоветуйте хорошие наушники с качественным звуком и с отсутствием фонового шума.
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34079) 6 лет назад
Проблема сохраняется при подключении к другому устройству?
Георгий ДмитриевПрофи (779) 6 лет назад
Да, подключал к разным смартфонам, основным является Iphone SE. Везде одинаково.
Anton Просветленный (34079) В магаз на обмен
игорь андреев Просветленный (30982) 6 лет назад
Если микрофон вмонтирован в тот-же наушник, то может происходить самовозбуждение. Плохое экранирование. Сам ты этого не устранишь. Меняй.