В классе есть одна девушка которая мне нравиться, но есть кое что что я не понимаю ( Сейчас поясню )

Стивен Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Крч говоря у неё есть парень, он правда далеко и они не так уж и часто видеться ( ну сами понимаете, любовь на расстояние ) . Я с ней флиртую, заигрываю, хорошо общаюсь, интересов много. И... она как бы не против, ласкании, флиртов и так далее. А парень её скажем хорошо выглядит, мэрс имеет, уже взрослый самодостаточный. Но при этом не смотря на эти игры в симпатию, она иногда указывает на то что у неё есть парень. Я даже и не знаю гайс, нравиться она мне сильно, но... стоит ли мне за ней бороться, зная что она ждёт кого то, и.. стоит ли мне время тратить на всё это? Что вы думаете?
Голосование за лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392263) 6 лет назад
Я бы не стал тратить своё время.... Если я ей не нужен....
Пока ты тут будешь бегать... где то ждёт девушка одна.... одинокая.... ждёт внимания только от меня...
Инженер Мыслитель (6156) 6 лет назад
Скажи ее отцу, что совершенно летний мужик трется около его дочери, а тот решает пусть в полицию идти или нет.
Денька Гуру (3352) 6 лет назад
Нет конечно, она просто от скуки проводит время с тобой, пока ее парня нет рядом.