А вы любите своё ДР?

Мне от приближающегося др становится тошно, грустно и печально. Не люблю, ни потому что старею, а потому что в этот праздник ничего собственно не происходит. Я бы рванула куда-нибудь, да возможности нет, вот и придется свой праздник провести как обычный будний день.

)))Обо мне вспоминают люди, с которыми год не общаюсь... появляется повод потрепаться по телефону... вот так и живём)

Равнодушие появилось с годами, да. Но считается, что надо хоть слегонца отпраздновать, поблагодарить а-ля судьбу за еще один подаренный год жизни... )

очень!, хотя внешне порой тоже как обычный день проходит

Да, очень люблю и научилась ценить проявление внимания к моей персоне)))

ДЕНЬ рождения. ОН чей? ОН МОЙ БЛОКНОТ рождения.
Мне пофиг.