Есть тут люди которые не любят праздновать свое ДР?

Я вот лет до 20 любил, сейчас мне почти 26, не люблю праздновать ДР. А вы?

да, это я))

да.
вообще хотелось бы, чтоб люди забывали о моём существовании в этот день.

кстати мне тоже 26 и наверное это свойственно некоторым людям...

В Библии говорится: «Доброе имя лучше хорошего масла, и день смерти лучше дня рождения» (Экклезиаст)
В день смерти человека, образно говоря, подводится итог того, что он совершил за свою жизнь. Если он делал доброе, то день его смерти намного лучше дня рождения, когда за его именем еще ничего не стояло.

Не то чтоб я не люблю свой день рожденья. Просто кумарят поздравители, лезущие общаться. Мне вполне достаточно поздравлений и "подарочка" любимой женщины ;-) ну и конечно нужно самому поздравить своих маму и папу. А потом позвонить своей любимой женщинке, и потребовать повторения поздравления ;-)