А вы принимаете свое ДР радостно или наоборот не любите этот день?
месяц до моего др, ппц....
не люблю излишнее внимание своих родственников и куча звонков с утра одинаковых))...

Вообще безразлично, не отмечаю и не замечаю.
Однажды я просто осознал, что день рождения мамин праздник, ее и надо поздравлять. Постепенно родственники это усвоили. А именины мои все равно никто из них не помнит. Года за три и Ваши усвоят.
не люблю потому что 2 января когда все уже напраздновались и только еще моего др им не хватало
последнее время провожу день рождения на пляже у моря
в сентябре.
.
подальше от всех.
кто со мной ?
Приглашаю.
..
Не люблю