Путин с женой развёлся.. Собянин потом.. нормальный правитель.. в любой сфере, так свою жену не подставит и не опозорит .

Деда Ленин Мудрец (10135), закрыт 6 лет назад
согласитесь? с любой арабской стране его бы вздёрнули .
Дополнен 6 лет назад
ну и до кучи этого оленевода
Лучший ответ
Навальный 20!8 Ученик (226) 6 лет назад
Не он развёлся, а она с ним, так как неоднократно заявляла что не узнаёт своего мужа и не знает с кем живёт.
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150264) 6 лет назад
У Собянина не жена, а любовница по фамилии Ракова. Он её ещё из Сибири привез! Сейчас в правительство Москвы пристроил..
moli Искусственный Интеллект (261505) 6 лет назад
нет нет народным вождям нельзя близких на публику выставлять...
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Дрочат на других сайтах. Задрот.