Зачем преступники оставляют отпечатки пальцев на месте преступления? Разве нельзя все делать в перчатках?

Вадим Гордиенко Профи (689), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ленивое сердце Мудрец (15203) 6 лет назад
Они не свои оставляют
Вадим ГордиенкоПрофи (689) 6 лет назад
Они с собой руки других людей носят?
Ленивое сердце Мудрец (15203) Опечаток так то можно переносить с поверхности на поверхность
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Не оставить каких-нибудь следов нереально. Отпечатки пальцев вчерашний день.
Вадим ГордиенкоПрофи (689) 6 лет назад
А по каким следам их ловят? А то я тут читаю что трасология одна из самых важных наук для следователей и прочих сыщиков.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Пото-жировые следы. Иногда даже по запаху. ДНК. И много других экспертиз возможны.
Nancy Anita Гуру (4736) 6 лет назад
А вы с какой целью интересуетесь