Как записывают голос в студии? По фразам, куплетам или заставляют целиком спеть? Кто знает?)

Helga Wolf Просветленный (35970), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 6 лет назад
Как лучше получается, так и делают. Если исполнитель хорошо знает свое дело, то прибегать к разбивке на фразы не требуется. И режиссеру работы меньше, и вообще качество выше. Но если исполнитель не справляется, то приходится записывать фразы. Получается огромное количество дублей и добавляется много возни.
Остальные ответы
Wolf Walker Профи (637) 6 лет назад
это смотря что записывать
Helga WolfПросветленный (35970) 6 лет назад
песню под музыку
Wolf Walker Профи (637) Тогда по идее целиком т. к если по частям могут быть перебои в звуке, могут быть разные интонации в разных частях. И звук будет более качественным если записать его целиком. Ну конечно если все так плохо то возможно скажут перезаписать ту или иную фразу. Не у всех все одинаково.
тим Мыслитель (5423) 6 лет назад
по слогам конечно же. ну там бе, ме и тд.
МэдМыслитель (7060) 6 лет назад
спасибо за стикер, змеёныш :))

- здравствуй! :)