Насколько подорожала ОСАГО за год? Прошлый полис стоил 3200. Калькуляторы выдают от 3600 до 8000.

Phil Fry Просветленный (22525), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145441) 6 лет назад
1. не дорожало
2. калькулятор не может выдать такой разброс
3. заплатишь прошлогоднюю цифру * 0,95
4. если у тебя КБМ 0,5, то заплатишь столько же
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
На разных сайтах, разные алгоритмы, по разному кбм по умолчанию стоит.
Просто хотел все в одном месте сделать, заломили цену 5000, лень сказала, что росли тарифы)), но решил проверить.
Вадим Искусственный Интеллект (145441) это допы втюхивают
Остальные ответы
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Процентов на 10, так что в Вашем случае не больше 4000 уж точно
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
за год изменений по тарифам не было
Destino Искусственный Интеллект (327033) 6 лет назад
Столькт же. 8000 - это без учета вашего КБМ...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 6 лет назад
вы уже даже калькулятором разучились пользоваться?
Alex Мыслитель (5515) 6 лет назад
Сейчас стало очень хитро. Хотя тарифы не меняются, страховые могут менять базовую ставку в определённых пределах, что может увеличивать или уменьшать стоимость полиса. Также может «слететь» ваш КБМ из-за нерадивости страховщиков. Т. ч. проверяйте свою скидку на сайте РСА, а потом считайте стоимость полиса на калькуляторе или в ручную.
Источник: bonus-malus.ru/osago/kalkuljator.html