Со скольки лет можно ездить одному на электричке? мне 13 лет но рост 147
билет берете и едете, по ученическому дешевле может быть, в кассе, в автомате документ не нужен - купил и пошел на посадку по расписанию Рост не волнует контролеров У нас до 200 километров ездят без документа, но по билету, документ только на льготные билеты дешевые или бесплатные требуют, дети с 10 лет по железной дороге без сопровождения могут кататься но с билетом У нас в городе электричка ходит внутри городских районов, вместо метро можно ездить
С 7 лет.
На поездах дальнего следования - с 10 лет.