ребят как передовать звуки в микрофон ну тоесть я например играю в онлайн игру и хачу включить музыку калонок нету

екатеринапавленко Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ну например я в вк включила музыку как её передать в микрофон????
Дополнен 6 лет назад
подскажите пожалуста
Голосование за лучший ответ
леопард Гуру (3537) 6 лет назад
эм микрофон это устройство для приема звука а не как не для вывода, он технически не может звук выдать
екатеринапавленкоУченик (218) 6 лет назад
там можно както но я незнаю-_-
леопард Гуру (3537) или вам нужно самой послушать или чтобы кто то другой послушал? (на вашем видио или в статусе)
Василич Сан Мыслитель (8971) 6 лет назад
Проще подключить наушники вместо кОлонок.
Николай Соколов Ученик (106) 3 года назад
а ты возьми какой нинужнй тебе провод от наушников припаяй к динамику