Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите ничего не понимаю

alena girly Мыслитель (8023), закрыт 6 лет назад
Общаюсь с одним парнем. Он поставил сп с девушкой. Он говорит ее никогда не видел. Со мной тоже поставил . Я его не понимаю. Зачем он так делает.
Лучший ответ
Винни со своей СвиноMatrix Знаток (416) 6 лет назад
всего лишь фотка понравилась. глупо ревновать к той, которую он не видел. да и ты ему не жена, нет права требовать в поведении рамок.
alena girlyМыслитель (8023) 6 лет назад
Семейное положение поставил с ней и со мной
Винни со своей СвиноMatrix Знаток (416) какое именно? помолвлен/влюблен/женат ?
Остальные ответы
Виктория Иванова Мыслитель (8191) 6 лет назад
И не надо! Во многом понимании многие печали!