Собака боится корма

Добрый день, подскажите пожалуйста, собака (той-терьер) до ужаса боится мокрого корма, стоит ей только показать его в пакетике/миске/руке, все, поджимает уши и бежит прятаться в домик, пробовали давать в тот момент, когда она просит еду за столом, пробовали намазать лакомство, обгрызает вокруг где чисто, остальное не ест, перепробовали все, ничего не помогает, может кто-нибудь, что-нибудь посоветует?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну кормите сухим кормом...

Ну так не давайте ей паучи, проблем-то!

Может она в прошлой жизни погибла от корма, поэтому в этой жизни не хочет есть корм)))

Собаки любят мясо!! ¡

Может корм поменять.