Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого возраста ваши дети спали в детской кроватке с бортами?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
В каком возрасте снимали один бортик, если снимали?
Лучший ответ
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74198) 6 лет назад
Обе дочки до 3 лет точно спали в кроватке с бортиками, т. к. не было других вариантов спального места.
Деви Искусственный Интеллект (304041) 6 лет назад
До 4,5 лет. Когда уже ноги наружу вылезали реально. Сняла бортик раньше, по моему, в 2,5 года. Падал часто, только и слышала - бум, бах...)))) Потом привык.
Буря Оракул (55389) 6 лет назад
В 1.9 переехали, кроватку с собой не тащили за 3000км. Спала на диване.
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Старшему борт сняли после первого полета в 1,5; в 2 переехал на полноценную кровать. Младшему убрали одну рейку, как начал пытаться вставать - месяцев в 9, чтоб судьбу не искушать, в 1,5 сняли совсем.
Акакий Тупорезов Мастер (1468) 6 лет назад
моя в 1.7 свит в кроватке со всеми бортами и не парится, как ноги вылазить начнут так задумаюсь об этом
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 6 лет назад
Мой старший спал до 3,5, пока не нужно было освобождать кроватку для младшего. Внук тоже до 3 лет, правда падал достаточно часто во сне, подставляли стул к дивану
Haтaлья Искусственный Интеллект (232658) 6 лет назад
Мы после полутора лет вытащили несколько перекладин-был вход и выход... спали долго--не было другого места
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179256) 6 лет назад
У нас такая кровать была что нельзя было бортик снять (Икеевская простая). Убрали две рейки, пролезал в дырку )))
Но мой вообще очень протестовал против отдельной кровати, поэтому спал мало там.
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
До 2.6. перестал помещаться в длину. купили junior кровать
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Моему пока места достаточно)
Overdose Оракул (75451) повезло))) мой теперь независимый)) захотел встал и пошел)))
Экономисс Просветленный (41107) 6 лет назад
Сын до двух. Дочь до 2 не дотянула, вывалилась в 1.6 месяцев (((. Пришлось купить двухярусную кровать.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 6 лет назад
старший 2 года спал в той кроватке, которая была с роддома. Потом переехали, стал спать с бабушкой на диване.

Младший с рождения категорически не признаёт детскую кроватку, спит с кем-нибудь из родителей, с бабушкой или братом.