Как удалить Windows 10 Защитник?

The Dll13 Мастер (1134), на голосовании 6 лет назад
Этот чёртов защитник Windows 10 ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ ФУНКЦИЙ ОБРАБАТЫВАЕТ НЕКОТОРЫЕ ПАКЕТЫ ИНТЕРНЕТА. СПОСОБА ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИТЬ ЕГО Я НЕ НАШЁЛ
Дополнен 7 лет назад
Защитник обрабатывает некоторые пакеты которые идут ко мне от серверов кс го, получается так что они разделяются (как показывает консоль) и у меня начинаются подёргивания. после того как я первый раз отключал его, примерно недели 2 такого не наблюдал, сейчас опять началось хоть я и всё выключил
Дополнен 7 лет назад
Да и вообще, на моих 16гб оперативы, бывает пуск зависает и поиск не работает до перезагрузки, zaebalsya уже
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Томас Уэйн Ученик (134) 7 лет назад
он меня тоже уже zaebal. го перейдем на винду 7?
Миша Искусственный Интеллект (274944) 7 лет назад
Его нет, он интегрирован в саму систему, поставь другой антивирус и он автоматически отключится.
"Да и вообще, на моих 16гб оперативы"
поставь оригинальный windows 10 а не сборку и если что то отключаешь то только штатными средствами.
DJ MAXОракул (74439) 7 лет назад
Причем тут второй, если и стандартный легко отключить
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194993) 7 лет назад
Удалить.... вряд ли, можно отключить!
hijau lampu Оракул (59574) 7 лет назад
Отключается он полностью, а на счёт удаления, то не получится.
DJ MAX Оракул (74439) 7 лет назад
Никак. Это можно только отключить. Это тоже самое если бы ты спросил как мне удалить браузер Edge.
Барристан Селми Оракул (77721) 7 лет назад
WinUpdatesDisabler-вот этой утилитой можно отключить защитник, обновление системы и фаерволл.
Иван Одарченко Ученик (110) 6 лет назад
В прошлых версиях Windows включить или отключить защитник Windows было легко. В 10 Microsoft переместила настройки Защитника в «Параметры».
Зайди в «Пуск», приложение «Параметры» и выбери «Обновление и безопасность»
Щелкни вкладку «Защитник Windows» и переключи выключатель «Защита в реальном времени» в положение «выкл». Защитник отключится на 15 минут. По прошествии этого времени Windows Defender запустится автоматически.
Как отключить его навсегда читай здесь: https://windowsabc.ru/windows-10/udalit-zashhitnik-windows/