Через сколько можно пить алкоголь после внутривенной капельницы эуфиллина?

arnold suwiriw Ученик (58), на голосовании 6 лет назад
Через сколько можно пить алкоголь после внутривенной капельницы эуфиллина? Прошло больше 32 часов, можно ли пить алкоголь?
Дополнен 6 лет назад
прошла уже больше двух суток)
Голосование за лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Тебе можно-до капельницы, во время капельницы и после капельницы.
**Горбатого, могила-исправит**.
Миша Цвеков Ученик (30) 6 лет назад
Сомневаюсь что вообще можно . смотря что пить
Егор Шелков Знаток (346) 6 лет назад
Лучше не надо, это испортит всю твою жизнь...
Ольга Рамшина Оракул (50359) 6 лет назад
Что за необходимость пить?
Niemand Niemand Гуру (4284) 6 лет назад
Что, не терпится откинуться?
Валерий Царёв Мастер (1523) 6 лет назад
Через два часа большая часть вещества должна рассосаться но лучше проконсультироваться с врачом!
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Уже по капельнице соскучился?
Сергей Родионов Ученик (135) 6 лет назад
Да норм все. От маленькой еще никому плохо не было)
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
показания к капельнице

астматический статус (дополнительная терапия);
апноэ новорожденных;
нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу (в составе комбинированной терапии);
левожелудочковая недостаточность с бронхоспазмом и нарушением дыхания по типу Чейн-Стокса;
отечный синдром почечного генеза (в составе комплексной терапии);
острая и хроническая сердечная недостаточность (в составе комбинированной терапии); бронхообструктивный синдром различного генеза (в т. ч. бронхиальная астма,
ХОБЛ, включая эмфизему легких, хронический обструктивный бронхит);
гипертензия в малом круге кровообращения;
"легочное" сердце; ночное апноэ.

вот с такими болячками разве можно пить???
arnold suwiriwУченик (58) 6 лет назад
это была профилактика, обсолютно ничего нет в активной фазе)
Софи я Оракул (83051) а... т. е. ремиссия ...но это не меняет дело.. болячка то есть...
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 6 лет назад
А надо ли? Жить надоело? Ведь в основном алкоголикам и колют этот препарат!
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
пить или лечиться- сделай выбор.
Евгений Лебедев Мыслитель (8144) 6 лет назад
Алкоголь вообще пить не надо!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Либо алкоголь либо лекарства. Вместе ну ни как не совместимы