Какой вид огнетушителя нужно иметь в машине? Какой у вас?

Афродита Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 6 лет назад
Я за углекислотный, от него потом машину отмывать не придется. От мелких возгораний поможет без лишних затрат. А если пожар будет большой, то любой огнетуш не поможет.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216752) 6 лет назад
Нет правил по поводу типов огнетушителей. Потому можно возить с собой какой угодно. Лишь бы в багажник лез:))
Вообщем главное его наличие.
Дима Майсак Мудрец (16074) 6 лет назад
у меня их 2 один двух литровый а другой четырех литровый )) железные и красненькие .. каждые 6 лет .. менять буду на новые
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
Огнетушитель должен быть не менее 2-х кг, а ОУ или ОП, без разницы. ОУ дороже, но от него, в случае применения не остается следов, как от порошка, который ни одна химчистка не уберет.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 6 лет назад
Порошковый на 5 кг.
Уже тушил машины на дороге, так что формальностью его наличие не считаю.
Будуменять на углекислотный
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 6 лет назад
За мной все время пожарная машина ездит
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 6 лет назад
Чем больше огнетушитель, тем шанс потушить больше. Порошковый-гораздо эффективнее...
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Углекислотный, порошковый безпонтовый
Radiy Оракул (56259) 6 лет назад
Ящик пива. Если что - быстро выпить и тушить "по пионерски" :)

А правильный ответ уже дали.
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Порошковый и побольше.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 6 лет назад
У нас в прошлом году на некоторых СТО придирались к наличию огнетушителей с пластмассовым корпусом. Невозможно было пройти диагностику для получения полиса ОСАГО. Люди покупали огнетушители в металлических корпусах. Беспредел, да куда деваться...
Новый Сусанин Гуру (3647) 6 лет назад
Огнетуш. для авто универсальны. Им можно тушить всё, в т. ч. электрику до 1000Вт.
Какой у меня - мне пох. Я знаю что он есть, какой нужно. Не думайте о нём, ДУМАЙТЕ когда управляете авто :))
Леонид Жданов Ученик (105) 6 лет назад
Привет. У меня углекислотный. Покупал тут http://www.unfire-shop.ru . Долго искал огнетушитель по нормальной цене. Друзья порекомендовали их. Очень доволен качеством и ценой.
Дмитрий Фролов Ученик (245) 4 года назад
Рекомендую Вам обратиться к специалистам.
Они могут проконсультировать бесплатно, помогут подобрать нужную модель.
Я приобретал партию в Пожсоюз.
У них есть и своя станция перезарядки.
Перезарядка огнетушителя копейки стоит...
+7 (495) 374-56-88
http://pozhtorg.ru/catalog/ognetushiteli/
sergey pichkunov Знаток (344) 4 года назад
Наверное лучше спрашивать у тех кто в этом разбирается technos-m.ru/new/